http://narutonewrpg.forumbb.ru/ <--- переезжаем!

Объявление

Добро пожаловать по игре Наруто Шиппуден.... У нас очень хороший сюжет и добрая администарция! Мы тебяждем!
Время:
12 июня 17:10 (вечер) Наслождайтесь, сейчас закат!


Погода:
Льет ужасный дождь....
Администрация:

Гл. Админ: Шизуко

Соадмины: Кенари и Кин.

Модераторы: Дейдара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://narutonewrpg.forumbb.ru/ <--- переезжаем! » Дома Акацук » Комната Кенари


Комната Кенари

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

>>>Кабинет Пейна
Подойдя к двери Кенари,он понял,что с ней все в порядке и с ней Шизуке.Гнев Пейна пожирал его изнутри.Он не собирался терпеть такую выходку от Хидана,а точнее он даже не ожидал,что тот,что-то такое сделает,хотя знал,что рано или поздно это все случится.Посмотрев на спятившего фанатика,Лидер подошел к нему и присев рядом,взял его за шкирку и взглянул в его помутневшие глаза при этом тихо холодным голосом проговорив.

-Только тронь ее грешник и ты навеки у меня погрузишься в мир сновидений,хотя тебе пора давно туда друг мой.Держи себя в руках...даже твой Бог тебе не поможет.Здесь я Бог!Ты все это прекрасно знаешь,но..ты единственный,кто позволяет себе такие выходки..прийди в себя или мне придеться тебя парализовать навеки.

Пейн медлил...он ждал действий Хидана и надеялся,что тот не потерял рассудок и встанет,как ни в чем не бывало.Он хотел его убить,но не мог,как так эта мразь была живучей.Он хотел его парализовать,но дал ему шанс на то,чтобы прийти в себя.Мысли роились в его голове и каждая была с одним и тем же смыслом.

-Мразь...грешник..тупой фанатик..как он глуп и самодоволен,но в моем мире таких не будет.И эта сестренка должна сама уметь постоять за себя.Ее еще учить и учить и я научу тебя,сделаю другой.

Лидер не проявлял никакой жалости к Хидану,он бы был счастлив его  навеки парализовать,но понимал,что тому также тяжело ,как и ему,но все это было в его мыслях и он никогда бы не сказал это бы напрямую.Да и лишаться бессмертного члена было жалкo...

Отредактировано Пейн (2008-06-10 22:16:06)

0

22

Shizuko написал(а):

Она посмотрела на упавшего Хидана.

офф: ты не можешь так написать, нэ! Это называется отписывать чужие действия... а это запрещено... а ещё админ... и зачем ты вообще влезла? Жить надоело? Я не хочу тя убивать (ладно, убивать нельзя, тогда калечить), поэтому твой пост буду игнорировать...

+1

23

-Пейн-сама... я ей ничего не сделал... но... я не могу это остановить... просто не могу! - поначалу рассерженный, под конец фразы голос Хидана стал почти что жалобным.
Кап... кап... кап...
Звуки, пробивающие кромешную... тишину. Болезненно отдающиеся в ушах. И дыхание рядом... дыхание голодного зверя. Вокруг. И в нём самом. Страшные звуки. Зверь перед прыжком, готовый разорвать хрупкую человеческую плоть. Изнутри.
Кап… кап…
Осознание им реальности окончательно ушло, не оставив своему обладателю даже прощальной записки в стиле хотя бы: "Ушло в запой, вернусь не скоро, ждите писем с дятлами!" Конечно, теперь бессмертный уже не понимал, кто вокруг, друзья или враги... Чутьё Жреца посчитало, видимо, что-то из произошедшего либо из того, что должно было случиться, нежелательным, и взяло контроль в свои загребущие лапки. К тому же Хидан слишком давно никого не убивал... видимо, именно этим и был недоволен его тёмный кровожадный бог. А секундное раздражение на Пейна, видимо, окончательно "открыло шлюзы".
-Я... вас... порву! Отойдите, нах***! - нечеловеческим голосом, с рычанием, которому люто позавидовали бы все Девять биджу, вместе взятых, заявил фанатик, выпрямляясь молниеносным движением. Слабости как не бывало. Зверь торжествующе заревел, вскидывая морду вверх. И… вырвался из плена. Разорвав тонкие цепи, сдерживавшие его в душе жреца… Серые как дождливое осеннее небо глаза широко распахнулись. Прежде, чем стали красными и фанатик полностью превратился… в то самое чёрно-белое чудовище. Кровавый Жрец… Чакра Хидана свилась внутри него в тугую спираль, свёрнутую, как кобра перед броском. Коса соскользнула с плеча, рукоять её послушно легла в ладонь. Чёрной тенью Хидан проскользнул мимо Пейна и Кенари к выходу и исчез из виду...
/окрестности Конохи/

0

24

Пейн встал и посмотрел вслед убегающему Хидану,когда тот исчез из виду,Лидер вошел в комнату не стучась в дверь.Войдя в ее светленькую комнатку,Пейн облокотился о стену и жестким голосом произнес.

-Я смотрю ты в порядке.Хидан тебя пока что не побеспокоит...Шизуке...Зря ты лезешь,он бы тебя с легкостью убил.Вам повезло,что я пришел,а иначе бы он мог выпотрошить вас.Уж это я прекрасно знаю.Кенари...я не буду вечно тебя защищать....ты должна стать сильной и беспощадной.В этом мире нет нормальных людей,а в грядущем новом..будут все другие..чистые,а не мусор,который сейчас есть...например,как Хидан..он грешник....
Лидер не мигающим взором смотрел обоим в глаза и он снова походил на мертвеца.Он не хотел возиться с Кенари ,он хотел,чтобы она сама прошла через боль и страдания,но он не мог допустить того,чтобы она умерла на его глазах и поэтому он решил сам ее тренировать  проводя ее через неимоверную боль.Да..Лидер был жестоким,но он это все делал ради блага нового мира.

0

25

Кенари стояла на середине комнаты и смотрела на всё что происходило .Когда к ней пришла её напарница Шизуко Куноичи отошла от временного шока
Ой...привет Шизуко...эм...зря ты так с Хиданом...угу...
бедный Хидан...
Когда около комнаты появился Пейн , он начал что-то говорить Хидану что тот потом выругался и убежал в не известном направлении
да что с ним такое...ладно ...может ему нужно некоторое время побыть наедине со своими мыслями...ну или что у него там...-после своих коротких размышлений Кенари присела на край кровати и посмотрела на Пейна который стояла облокотившись об стенку и говорил что-то в адрес Кенари.Когда брат девушки закончил она закинула голову назад и посмотрела на потолок
да,да братец..." Чип и Дейл смешат на помощь!" в главной роли Пейн и его несколько тел...уф...
хотя ..может ты и прав братик...мне нужно стать более уверенной в себе ...а главное стать сильнее чтобы не жаловаться тебе по всяким мелочам, а самой принимать нужное решение...может ..тебе меня потренировать?мм?как считаешь?
Девушка прикрыла глаза ,но потом вспомнила о присутствии  подруги и напарницы-Шизуко
кстати! Шизу ..ты хотела со мной поговорить...так?-приоткрыв один глаз спросила Кени
мне кажется ..или я сейчас говорю как Пейн?

0


Вы здесь » http://narutonewrpg.forumbb.ru/ <--- переезжаем! » Дома Акацук » Комната Кенари


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно