http://narutonewrpg.forumbb.ru/ <--- переезжаем!

Объявление

Добро пожаловать по игре Наруто Шиппуден.... У нас очень хороший сюжет и добрая администарция! Мы тебяждем!
Время:
12 июня 17:10 (вечер) Наслождайтесь, сейчас закат!


Погода:
Льет ужасный дождь....
Администрация:

Гл. Админ: Шизуко

Соадмины: Кенари и Кин.

Модераторы: Дейдара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://narutonewrpg.forumbb.ru/ <--- переезжаем! » Дома Акацук » Записка на двери: "Бам! Вам дали по башке! А нефиг нос совать!"


Записка на двери: "Бам! Вам дали по башке! А нефиг нос совать!"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Оуч... описывать это не возьмётся даже Стивен Кинг...

0

2

Темная Обитель, освещенная несколькими свечками, стоявшими  на черном полу, не давала вдохновения, черные стены, забрызганные кровью... Хидану нравилась эта картина намного больше чем его гостям, конечно в частном случаи большая половина крови была её, комнаты, Хозяина ака Хидана.
Когда тёмная пелена перед глазами Хидана стала рассеиваться, он снова начал осознавать реальность. Да как! Она навалилась на него, стены комнаты закружились, трансформируясь в пасть какого-то страшного чудовища. Разводы крови на стенах словно бы зашевелились, протягивая к бессмертному скользкие щупальца...
-К чёрту! - вслух сказал Хидан, и его голос отрикошетил назад в жреца.
Он не находил в себе сил встать из ритуального круга, в центре которого находился. Ритуал снова забрал все силы фанатика. И поэтому он для начала просто вытащил из сердца кол, который не так давно вогнал туда собственной рукой.
-Здравствуй, шиза, моя шиза, шиза новая моя... - пробормотал служитель Ясина. Честно говоря, голова болела так, словно он накануне попал в генджутсу Итачи без хлеба и закуски... а потом ещё получил по затылку Самехадой Кисаме, да не один раз.
Упрямый Хидан повторил попытку подняться. На этот раз она удалась. Встав, он отыскал взглядом свой акацушечный плащ, отряхнул его и надел на себя, как всегда не застёгивая. Из рта  все еще текла  кровь из-за  раны в  груди.
"Так... если я останусь здесь и дальше - то ошизею вконец... да, честное слово, немного уже осталось... надо пойти надавать по ушам Какудзу... чтобы не расслаблялся... а то небось уже решил, что меня черти утащили... как бы не свихнулся окончательно на радостях..."
Сожжённый до локтя рукав дымился... на полах плаща разошлись старые и кое-как зашитые швы... и Хидан от души радовался, что это были не те, что у него на шее.
"Ксо... последний до сих пор болит, зараза... вот не умеет, дура пятисердечная, а лезет... и не прибить его, гада этакого... интересно, где мне его искать? Да... и стоит ли? Если я приду в ритуальный - опять работать припрягут... ладно, рискну своим тонким детским здоровьем... вылезу отсюда... сил больше никаких нет... скоро буду вести себя, как папуас с необитаемого острова..."
Забыв про свой нелицеприятный внешний облик, жрец перекинул через плечо свою косу и вышел из комнаты прочь.
/комната Кенари/

0


Вы здесь » http://narutonewrpg.forumbb.ru/ <--- переезжаем! » Дома Акацук » Записка на двери: "Бам! Вам дали по башке! А нефиг нос совать!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно