http://narutonewrpg.forumbb.ru/ <--- переезжаем!

Объявление

Добро пожаловать по игре Наруто Шиппуден.... У нас очень хороший сюжет и добрая администарция! Мы тебяждем!
Время:
12 июня 17:10 (вечер) Наслождайтесь, сейчас закат!


Погода:
Льет ужасный дождь....
Администрация:

Гл. Админ: Шизуко

Соадмины: Кенари и Кин.

Модераторы: Дейдара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://narutonewrpg.forumbb.ru/ <--- переезжаем! » Штаб » Кабинет Пейна


Кабинет Пейна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...темно...а нет светло!

0

2

Пейн сидел  у себя в кабинете .Глаза его были прикрыты и он весь словно походил на фарфоровую куклу,хоть освещение и было в кабинете,но оно было не очень ярким и блики света попадая на лицо Лидера давали ощущения того,что ты был словно на приеме в морг.Нагато вспоминал свое прошлое и настоящие.Он  хотел побыстрей все сделать,но не мог.В голове были мысли,которые не давали ему покоя вот уже,как несколько лет.

-Я уничтожу прежний мир и создам новый,но вечно,кто-то мешает...жертвы всегда были,есть и будут ,без этого никак.Если бы я мог сразу всех отправить на задание,чтобы они принесли мне Джинчуурики,но не могу..даже отправляя их..я теряю...опять теряю...каждый раз заменяю словно игрушку,где интересно ходит Конан.Она мне нужна.Мне это все надоело.

Приоткрыв свои серо-темные глаза,блики света попадали ему в зрачки и отражались там.

Отредактировано Пейн (2008-06-10 15:03:08)

0

3

зашла не постучавшись в кабинет и приглядевшись в лицо Лидера казалось кивнула в знак сочувствия и встала за спиной.
-Не изводи так себя.Это ни к чему хорошему не приведет...
Плавно опустила руку на его плечо и прижалась в знак поддержки, прекрасно понимая что в этом Пейн и нуждался. Только без слов.

0

4

Лидер ничего не ответил,а лишь положил свою ладонь на голову Конан и его тонкие пальцы скользили по ее сине-темным волосам.Невольно он вспомнил,как они вместе с Конан и Яхико встретили Джирайю,но сразу же отогнал эти мысли.Они ему были неприятны,но боль,боль,которую он пережил не сравнить ни с чем.Даже Хидан не понимал того,что он пережил,тот лишь резал,кромсал себя,а Пейн духовно...духовно чувствовал боль,хоть он и был,чем-то близок с Хиданом в плане боли,но у них были разные представления об этом.

-Неважно,что уже было,то прошло.А боль делает нас сильнее...ты это сама прекрасно знаешь.

Пейн заглянул в ее нежные темные глаза,в которых искрилась любовь и преданность.Конан была последнем лучом в этом жестоком мире,который он безумно хотел уничтожить.Ему даже было уже все-равно будут жертвы или нет..Бог..жестокий Бог,который ведет свой народ через боль...не только духовную,но и физическую проводя их,через все аспекты боли.

0

5

Конан невольно залюбовалась его взглядом. Вечно серьезный и даже жесткий Пейн. Она вспомнила мгновения своего дества и тренировки саннина. Девушка понимала, что готова была отдать жизнь лишь бы он, Нагато, был бы счастлив. Казалось счастье этого человека только и заботило девушку.
Задумавшись на некоторое мгновение она прикоснулась невольно губами к его руке и зажав ее своей стала греть казалось бы ледяную руку Лидера.
-Смотря какая боль. Любая боль излечима-важно лишь лекарство...
Конан положила голову ему на плечо и коснулась ресницами щеки

+1

6

Лидер сидел в задумчивости.Нежность,ласка,любовь...казалось бы знакомые чувства,но...но давно забытые и поэтому он всякий раз был рад приходу Конан.Она словно луч в его жизни или скажем,как ангел,который ведет его через пелену боли и страданий.Хоть он и бы Богом,но даже и Боги чувствуют боль и он всеми силами пытался сохранить ее живой.Он всегда был рядом с ней,но не проявлял такой ласки к ней,как она.Только когда они вдвоем,только тогда он проявляет хоть,что-то отдаленное напоминающее любовь.И сейчас был именно  такой  момент.

-Лекарства...глупо,если суждено умереть,умрешь..а вылечить духовную боль...раны только со временем затянутся и то,могут остаться.К сожелению у нас  с тобой раны,но вскоре мир изменится и я создам новый,более развитый мир!

Пейн медленно гладил ей голову иногда путаясь пальцами руки в ее волосах.

0

7

По середине комнаты появилась голограмма Кенари
Пейн! Хидан! с ним что-то не так... он стал ...нет у него появились какие-то страные рисунки на теле!Я не такая сильная как ты ... и хуже использую Риненган...Голограмма кенари оторвалась от своих слов и посмотрена на Пейна который сидел в месте с Конан
ПЕЙН!!! СРОЖНО ИДИ КО МНЕ В КОМНАТУ!!! ХИДАН СТАНОВИТСЯ СУМАШЕТСЯ И НЕ МОЖЕТ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ!!!!ракричала Кени

0

8

Лидер увидев Голограмму, медленно встал со стула и его лицо стало холодным и жестоким.Аккуратно отстранив Конан,он на ухо ей проговорил.
-Извини...но мне надо спешить..этот чертов фанатик,что-то делает с моей сестрой...Если хочешь идем со мной...
Последние слова он бросил,когда уже бежал к двери,а  в голове пролетела едкая мысль.
-Если ты ее убьешь,то я тебя отправлю к твоему богу..чертов Хидан.Что ты с ней делаешь?!
Пейн не показывал вида,что он зол или  проявляет хоть,какие-то эмоции,он знал,что Хидан его ненавидел,но это не делало их отношения проще.Лидер выбежав в коридор,быстрым шагом направился к своей сестре.Он был зол на Хидана и не знал,какое наказание ему придумать.Хотя этому фанатику было пофиг,ему только веселье подавай.Разозленный тем,что сестра прервала разговор с Конан и то,что Хидан,что-то делает с Кенари ,Пейн  хотел своим Риненганом его парализовать,но откинул эту мысль.Но оан все-таки крепко засела в его голове.Бежа к Кенари,он продолжал бранить Хидана.
-Чертов фанатик...он делает ритуал...только попробуй пролить кровь..мразь...

--------Комната Кенари

Отредактировано Пейн (2008-06-10 22:13:47)

0

9

Девушка встала и в глубине души раздосадовавшись такому не вовремя наставшему и совсем ненужному происшествию, пошла в Комнату. Конан были нужны эти встречи. Точно обьяснитть почему было нельзя-как будто Пейн был частичкой души, которую временами закрывали как бы показывая что рая нет, а потом поощряли как голодного раба куском хлеба.
Ну вот опять..Лидер нужен всем...
Девушка опутила голову и прошла в свою комнату , решив ждать указаний там.
---->Комната Конан

Отредактировано Конан (2008-06-12 13:59:44)

0

Похожие темы


Вы здесь » http://narutonewrpg.forumbb.ru/ <--- переезжаем! » Штаб » Кабинет Пейна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно