http://narutonewrpg.forumbb.ru/ <--- переезжаем!

Объявление

Добро пожаловать по игре Наруто Шиппуден.... У нас очень хороший сюжет и добрая администарция! Мы тебяждем!
Время:
12 июня 17:10 (вечер) Наслождайтесь, сейчас закат!


Погода:
Льет ужасный дождь....
Администрация:

Гл. Админ: Шизуко

Соадмины: Кенари и Кин.

Модераторы: Дейдара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://narutonewrpg.forumbb.ru/ <--- переезжаем! » Дома Акацук » Комната Кенари


Комната Кенари

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Когда Хидан начал рассказывать про Акацук Кенари только изредка слушала что он говорит , девушка в основном смотрела на его косу
мда...я даже не хочу знать зачем она ему...бррр...подумать страшно сколько он раз ею убивал людей....уф...
Хидан наконец закончил говорить и Кенари в знак согласия на его поставленный вопрос кивнула головой...
ну! я же говорила в Акацуках и мутанты есть!....уф...так это я теперь знаю..угу...Стоп! что он сказал про моего брата!!!!Кенари вспомнила что Хидан сказал во время очередного разговора:
Браатца??? - ошалело протянул бессмертный. Потом замотал головой, - Да ну, не вешай мне лапшу на уши, Пейн - тормоз и урод, а ты симпатичная... да и ума у тебя вроде бы повыше уровня ватерлинии... если моё первое впечатление, конечно, верно
Кенари не выдержала и взяв подушку она хорошенько треснула ею по башке Хидана
РРРррр....он не тормоз и не урод!!!и он действительно мой брат!единственный

0

12

-Брат... Бедная, как тебе не повезло, - с искренним сочувствием протянул Хидан, с театральным страданием потирая макушку, - Не советую тебе так больше делать, да, на кладбище станет одной свободной норкой меньше... а мне бы этого не хотелось делать... - с самой обаятельной улыбкой, на какую он был способен, проговорил бессмертный. Он не угрожал, он всего лишь сообщал. Шуток жрец не понимал. И снова его взгляд как-то странно окинул Кенари, всю целиком. Изучающий и оценивающий взгляд. И до безобразия циничный. Слова "нельзя" для Хидана не существовало, - Кстати, мне нравятся хитрые упрямые штучки вроде тебя, - сказал фанатик, даже не думая, что такой репликой нарывается на то, чтобы девушка ему нахамила.
"А она ничего так..."
Дальнейшая мысль Хидана являлась в некоторой степени непристойной. В стиле книг Джирайи-самы... если убрать из них даже тот остаток благопристойности, который был... замаскированный под романтику...

0

13

Не советую тебе так больше делать, да, на кладбище станет одной свободной норкой меньше... а мне бы этого не хотелось делать... -Кенари спокойно сидела и обнимала подушку.
я его не боюсь...гораздо страшнее смерти это увидеть моего братца в семейниках с сердечками...Кенари немного улыбнулась и начала вспоминать как это было
...не помню...но фотка где-то есть...
Кстати, мне нравятся хитрые упрямые штучки вроде тебя
он напрашивается на неприятности ..угу...
Кенари опять взяла подушку в руки , встала с кровати и начала подходить к Хидану

0

14

-Пощадите, о Великая и Прекрасная... поскольку до Ужасной вы не дотягиваете... - попятился Хидан, хотя он изображал из себя смертельно напуганного, на лице продолжала оставаться лукавая улыбка.
В следующую секунду он превратился в смазанную тень, скорость перемещения жреца стала трудноуловимой для нормального человеческого взгляда. Коса ему не мешала, она давно уже стала словно бы частью тела хозяина. Быстро оказавшись за спиной Кенари, он зажал ей руки в локтях так, чтобы она не могла поднять их, и тихо сказал ей в самое ухо, чувствуя щекой её тепло:
-А что, если я сейчас вот возьму и отпилю вам голову, миледи? Думаю, тогда уже не повоюете...
Отпускать её он отнюдь не собирался. Головы отрезать, конечно, тоже...

0

15

я тебя тогда кастрирую....-с усмешкой сказала Кенари .
вот отпусти меня! и я тебе таких ударчиков понавешаю!уф...потом жалеть будешь...хе....
Может отпустишь меня! у меня уже рука затекла ...
не хочешь по плохому ... по хорошему будет ещё хуже...-Кени улыбнулась опять и повернулась к Хидану
эх...а что сейчас делает братик? я помню он что-то говори что он встречается с Конан-самой...хихихи...
нууууу!!! отпускай!!!!-уже нервно сказала Кенари пытаясь освободить хоть одну руку.

0

16

-А вот и не отпущу... И не делай страшное лицо, прошу тебя. А то я испугаюсь и до старческого маразма  заикаться буду, - усмехнулся Хидан, но ладони всё-таки разжал.
Цепочка ясиновского талисмана скользнула по шее фанатика... царапая кожу до крови, насыщаясь тугими ударами пульса. Выпивая по капле жизнь... Хидан чуть поморщился от боли, почувствовав резкий и сильный укол в сердце... оно даже, кажется, остановилось на пару секунд. Это значило только одно - тот, кто всегда был внутри фанатика, проснулся. Жрец Смерти. Да-да, та самая чёрно-белая штуковина. И он требовал жертвы.
-Ах ты, тварь... - сквозь зубы прорычал Хидан, стискивая руками виски.
"Нет... только не здесь и не сейчас... б**, ну почему ничего никогда не происходит вовремя!"

0

17

Кенари быстро отошла от Хидана
прогрееес я свободна...так что я там хотела сделать с Хиданом?ах да кастрировать!!!!-улыбнувшись краем губ куноичи повернула и уже хотела ударить фанатика в ...кхем...ну понятно куда ногой ,но девушка резко остановилась ошарашено посмотрела на Хидана
ч...что это?...Хидан какой-то странный ...и ...уф...
Эм....Хидан с тобой всё в порядке?ты как-то плохо выглядишь...-тихонько сказала Кени и дотронулась до головы Хидана.
может отвести его к Пейну?

0

18

-Не трогай меня! - бессмертный уставил мутный взгляд на Кенари... Он смотрел на неё взглядом убийцы... но не в стиле Родиона Романыча Свидригайлова, убившего старушку и потом страдавшего... нет, взглядом... похожим на взгляд мясника, приканчивающего в день по сотне коров, то есть совершенно привыкнувшего к самому этому занятию. Такой перегрызёт глотку исключительно чтобы доставить удовольствие... и даже не себе, а кому-то ещё... и он явно уже смутно осознавал реальность... Сейчас он только наполовину оставался человеком.
Глаза жреца стали затуманиваться, - верный признак того, что его может скоро сорвать с тормозов. А тогда... ну, что будет тогда, он и сам не представлял. Но в таком состоянии его остановить мог всегда только Пейн... и то не всегда. Если бы какой-нибудь интерес дела перевесил желание убивать, что владело в это время Хиданом - то да. Но в любом другом случае он наплевал бы и на Лидера.
-Я... эта штука сильнее меня... - фанатик крепко зажмурил глаза, чтобы не видеть Кенари, чтобы не наброситься на неё. Прислонился спиной к ближайшей стене и сполз по ней, его начала бить дрожь, - Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ УБИВАТЬ! - прорычал бессмертный.
"Ясин-сама... за что, чёрт возьми?!"
Ответа не было... впрочем, его никогда не было...

0

19

Кенари удивлённо посмотрела Хидана
что за " штука " про которую он говорил?-подумав это Кенари сделала несколько печатей и отправилась свою голограмму в кабинет Пейна.Кто-то говорил что не возможно быть одновременно в двух местах ...хе...
Девушка начала потихоньку подходить к Хидану
Хидан...
Кенари остановилась , активировав Риненган она посмотрела на Хидана
что-то не так ... я это вижу и без Риненгана...его чакра...
куноичи продолжала рассматривать Хидана изнутри и ждать помощи от Пейна

0

20

>>>Комната Шизуко.
Куноичи волилась в комнату, даже без стука.
-О привет! И тебе привет Хидан.... - приветсвовала она.
-Стоп... ХИДАН? А он что здесь делает? Прости милый, но у нас разговор! - Завопила Шизуко и одним пенком выпинула Хидана из комнаты своей напарницы и лучшей подруги. Она посмотрела на упавшего Хидана.
-Упс, кажеться я слишком пересторалась? Надо было тебя убить, извращенца этого!  - куноичи сверкнула своими изящными глазками и закрыла дверь.
-Так, Кенари у меня к тебе разговор! - Шизуко развернулась к Кенари. Она продолжала стоять на ровном месте, и жадала ответ.

+1


Вы здесь » http://narutonewrpg.forumbb.ru/ <--- переезжаем! » Дома Акацук » Комната Кенари


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно