http://narutonewrpg.forumbb.ru/ <--- переезжаем!

Объявление

Добро пожаловать по игре Наруто Шиппуден.... У нас очень хороший сюжет и добрая администарция! Мы тебяждем!
Время:
12 июня 17:10 (вечер) Наслождайтесь, сейчас закат!


Погода:
Льет ужасный дождь....
Администрация:

Гл. Админ: Шизуко

Соадмины: Кенари и Кин.

Модераторы: Дейдара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://narutonewrpg.forumbb.ru/ <--- переезжаем! » Коноха » ДомиГ Наруто


ДомиГ Наруто

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Майне домишкО) а точнее мой хаусиГ))

0

2

Наруто лежал на кровати и о чём то думал - Как Саске мог придать Коноху?! Как?! - эта мысль не давала ему покоя...
Встав с кровати парень подошёл к окну и посмотрел на улицу - Хм... а сегодня достаточно тепло на улице... может поёти прогуляться? - с этими мыслями Наруто выбежал на улицу.
------>Озеро

0

3

-------->Ичираку рамен
Наруто вошёл в дом весь вымотанный.
Странно, но я так устал... - подумал Наруто слегка прикрыв глаза.
Наруто поднялся на второй этаж в свою комнату и без сил упал на кровать.
Нда... весёлый денёк получился - Наруто закрыл глаза и попытался заснуть, но ничего не получалось. -  Блин... почему я не могу уснуть, ведь мне так хочется спать!
Наруто встал с кровати и подошёл к окну. Сев на подоконник Наруто посмотрел на улицу.
Интересно что сейчас делает Хината?

0

4

Наруто слез с подоконника и направился на кухню.
Эх... всё же надо было мне тогда заказать рамен... - у Наруто проурчал живот.
Ну не урчи ты! Щас я покапаюсь в холодильнике! - сказал Наруто животу, как буд-то он его понимал или был живым.
Надеюсь я что-нибудь найду... - Наруто подошёл к холодильнику и открыл его на распашку и грустно посмотрел в него. - Мда... не густо... ммм... где же Рамен?! Капуста... саке... саке... саке... и откуда у меня столько бутылок с саке?! - Наруто захлопнул холодильник - Прости, животик, но ты сегодня будешь голодать... - сказал Наруто опять обратившись к животу.
Пойти пройтись что ли? - с этими словами Наруто вышел из дома и направился в неизвестном направлении.
------->Лес

0

5

------->Лес
Наруто подошёл к дому и ногой открыл входную дверь. Надеюсь с ней всё хорошо... - наруто посмотрел на бледную Хинату. - Что же с ней всё таки случилось?
Наруто поднялся на второй этаж в свою комнату и положил девушку на свою кровать. А сам Наруто открыл окно и сел на подоконник. - Хм... подожду, может очнётся... А если нет? Всё же надеюсь с ней всё будет хорошо...

0

6

Хината некоторое время не приходила в себя
но помом она открыла медленно глаза и ее тут же пронзила жуткая боль в правой ноге
она резко схвотилась за не руками даже не заметив Наруто
как же больно- думала девушка....
но почему то боль быстро проходила....

0

7

Наруто обернулся и увидел Хинату державшуюся за свою ногу.
Тебе больно? -сказал Наруто и у него от чего-то появилась еле уловимая улыбка на задумчиво-встревоженом лице. - Очнулась... это уже хорошо...
Наруто подошёл к кровати и сел на край.

0

8

Наруто!?
потом оглядела комнату и поняла что находиться в доме у него
нет мне не больно
повернулась и свесила ноги на пол и боялась посмотреть на него

0


Вы здесь » http://narutonewrpg.forumbb.ru/ <--- переезжаем! » Коноха » ДомиГ Наруто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно