http://narutonewrpg.forumbb.ru/ <--- переезжаем!

Объявление

Добро пожаловать по игре Наруто Шиппуден.... У нас очень хороший сюжет и добрая администарция! Мы тебяждем!
Время:
12 июня 17:10 (вечер) Наслождайтесь, сейчас закат!


Погода:
Льет ужасный дождь....
Администрация:

Гл. Админ: Шизуко

Соадмины: Кенари и Кин.

Модераторы: Дейдара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i036.radikal.ru/0806/4d/d1fb802b3641.jpg

0

2

/откуда-то/
Прыжок. Ещё прыжок. Стук сердца, такой громкий, что от него плавится мозг... хотя по идее сердца мертвецов не должны биться...
Каждый, даже малейший, шорох мигом улавливался обострившимся слухом жреца... странная тревога судорогой свела желудок, проникла по тонким переплетениям вен в сердце...
За поворотом кто-то был.
Услышав за своей спиной приближение Хидана, парень лет шестнадцати или немного старше начал поворачиваться... словно в замедленной съёмке фанатик видел, как тот метнул в него кунай. Сделал это мальчишка напрасно. Потому что, уворачиваясь, бессмертный в два раза быстрее преодолел расстояние до него. Незнакомый парень попытался бежать... но слишком поздно. Железной хваткой чья-то безжалостная рука сдавила ему локтем горло. И... Хидан понял, что это теневой клон, за две секунды до того, как тот исчез.
Второй кунай, прилетевший сзади, был со взрывной печатью. Уйдя от взрыва, Хидан заслонился косой против взрывной волны, при этом отъехал немного назад.
Ещё мгновение - и острое, как бритва, лезвие в руке нападавшего с лёгким свистом рассекло воздух по короткой нисходящей дуге. Хидан только улыбнулся, когда оно вошло в его тело.
-И это всё, что ли? Эй, пацан, у тебя вообще яйца-то есть? - презрительно спросил он глухим и хриплым голосом.
Глаза парня с протектором Конохогакуры на лбу расширились от ужаса, рука, державшая кунай, разжалась.
-Кто ты такой? Я же тебе... в лёгкое попал, точно! - в тоне юного шиноби была прямо-таки детская обида.
-Да, попал, - кивнул Хидан.
-А почему ты не умер???
-А ты обидься на меня за это, - подсказал фанатик... нанося ему наотмашь удар косой, - Дело в том, что я... я есть Смерть, малыш, - невозмутимо продолжал он, стирая с крайнего лезвия кровь...
...примерно через сорок минут Хидан обернулся через плечо, глядя на остевленный им на земле огромный чёрный круг с треугольником внутри.
-Ну всё, Ясин-сама. получите-распишитесь... Не медики, не плотники, могилы мы работники... - произнёс он, улыбаясь дьявольским оскалом, - Чёрт побери, а у меня талант! При этом безмозглая дрянь Какудзу говорит, что я тупой... Ясин-сама, разве это честно? - пригорюнился служитель культа "проклятого сердца".
Но жажда крови не ушла. она только усилилась.
Умом Хидан понимал, что идти в Коноху ему нельзя... но через секунду ум снова отключился.
/главные ворота Конохи/

0

3

---------->ДомиГ Наруто
Наруто шёл по лесу и смотрел на небо... на облока... Чёрт! Я как Шикамару ей Богу! - подумал Наруто потупив взгляд.
Мда... я думал в лесу веселее будет... - с этими словами Наруто сконцентрировал чакру в ногах и с небольшого разбегу залез на дерево и удволетворённо сел на большкю толстую ветку. - Вот так! - подмал он устраиваясь поудобнее. - А когда то я днями тратил время что бы научиться этому джутсу...

0

4

====Дом Хинаты
Девушка шла по лесу ей было плохо она думала что потеряла Наруто
что же мне делать
она присела под дерево закрыла лицо руками и из глаз опять потекли слезы
почему я плачу почему.....

0

5

Всё так же сидев на дереве Наруто увидел как по тропинке прошла Хината и села под то же дерево что и Наруто.
А вот и Хината... - подумал Наруто и посмотрел в небо, его взгляд попал на ярко светящее солнце. - Чёрт! Ничего не вижу! - Наруто стал потирать глаза руками, но потерял ровновесие и полетел вниз с дерева прямо туда где сидела Хината.
Мда... эффектное появление...! - подумал Наруто лежав на земле с закрытыми глазами.

0

6

Хината испугалась но увидев Наруто быстро вскочила пока тот лежал с заврытами глазами и хотела убежать
но вспотыкнулась об корень дерева и упала
только не сейчас сильная боль пронзила ногу девушкии
у нее помутнело в глазх и он потеряла сознание (как только умудрилась)

0

7

Наруто лежал с закрытыми глазами, пока не услышал грохот. Парень быстро вскочил, обернушись он увидел Хинату. Но она не сидела под деревом, а лежала на земле.
Что с ней? - с этими мыслями Наруто подбежал к девушке и сел на колени перед ней.
Хината! - парень потряс юную куноичи за плечи, но она всё так же лежала и не двигалась. Тогда парень взял девушку на руки и понёс домой. Надеюсь я не делаю глупость... может сразу же в госпиталь?! Хотя нет... ко мне домой...
---------->ДомиГ Наруто

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно