http://narutonewrpg.forumbb.ru/ <--- переезжаем!

Объявление

Добро пожаловать по игре Наруто Шиппуден.... У нас очень хороший сюжет и добрая администарция! Мы тебяждем!
Время:
12 июня 17:10 (вечер) Наслождайтесь, сейчас закат!


Погода:
Льет ужасный дождь....
Администрация:

Гл. Админ: Шизуко

Соадмины: Кенари и Кин.

Модераторы: Дейдара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://narutonewrpg.forumbb.ru/ <--- переезжаем! » Коноха » Ичираку Рамен


Ичираку Рамен

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

[b]-- Да это та самая Сакура которая так плакала когда Хаку чють не убил Саске.А где кстате он сам??[/b]
Подозвал официантку.
-- Передайте пожалуйста вот той розоволосой девушке какой нибудь цветок.
Дал официантке пару монет.

0

12

Саске... - Наруто опять вспомнил всё... Саске, Орочимару... Как Саске предал Коноху и перешёл к нему. - В общем Саске большне не в Конохе...

0

13

Заметил проскользнувшую по крыше здания тень. Поднялся. Отдал деньги за чай.
-- Как нибудь покажете чему научились. Удачи Наруто. Будешь проездом заходи. Я может загляну сюда еще если застану вас еще пообшаемся.
Выбежал из ичираку.
------> крыши.

0

14

Пока Сакура продолжала есть свой рамен, к ней снова подошла официантка и, с улыбкой на лице, передала красивую жёлтую кувшинку. Сакура с удивлением на неё посмотрела.
Это от кого?
Официантка, с той же улыбкой, указала на столик, за которым сидел один Наруто.
Наруто?..
Спасибо.
Официантка удалилась, а Сакура, подхватив свой рамен и цветок, принесённый только что официанткой, направилась к столику, за которым сидел Наруто. Когда она к нему подошла, она без разговоров села на стул напротив него и улыбнулась ему.
Привет, Наруто! Это от тебя?
Девушка продемонстрировала красивую жёлтую кувшинку и не переставала улыбаться.

*12 июня 17:10*

Отредактировано Сакура (2008-06-12 11:45:53)

0

15

Наруто попращался с Забузой и продолжал сидеть попивая свой чай.
Через пару минут к нему подошла Сакура.
О... а вот и Сакура... сколько знакомых за пару часов я успел встретить...
Наруто улыбнулся и поставил чашку с чаем на стол. - Привет, Сакура, давно не виделись... к сожалению эта кувшинка не от меня... а от нашего давнего знакомого, которого я никак не ожидал увидеть тут. - спокойно и задумчиво, что не похоже на Наруто отвктил он.

0

16

Наруто улыбнулся и поставил чашку чая на стол.
Привет, Сакура, давно не виделись... к сожалению эта кувшинка не от меня... а от нашего давнего знакомого, которого я никак не ожидал увидеть тут.
Что с ним?
Что за знакомый?
Сакура положила кувшинку на стол рядом со своим раменом. Потом осмотрела всё что лежало рядом с парнем и удивилась, не увидев рамена.
Наруто, с тобой всё в порядке? Почему ты не ешь свой любимый рамен?
Девушка даже немного обеспокоенно посмотрела на Наруто.

*12 июня 17:10*

0

17

Наруто вздохнул. Он всё ещё думал о Хинате и о всём что случилось, его больше совсем не тянуло к Сакуре. Ему сейчас совсем не было до Забузы, он даже не удивился что он тут делал.
Сюда приходил Забуза... Забуза Мамочи... Помнишь его? - спокойно ответил Наруто и опять вздохнул.
У меня нет аппетита и нет настроения... - ответил Наруто на счёт рамена.

0

18

Наруто вздохнул.
Сюда приходил Забуза... Забуза Мамочи... Помнишь его?
Как ни странно, парень говорил спокойно, а окончил свою фразу - очередным вздохом.
Забуза... Забуза...
А-а-а... Забуза? Конечно, помню. Такое не забывается. А что он тут делал? И зачем отправил эту кувшинку?
Сакура с недоумением посмотрела на Наруто, а потом перевела взгляд на кувшинку.
У меня нет аппетита и нет настроения...
У Наруто нет аппетита?
Почему же? Что случилось?
Девушка обеспокоенно смотрела на парня.

*12 июня 17:10*

0

19

Как сказал Забуза ему надоела мрачность Кири... он теперь Мицукаге и не должен быть тут но... в общем между селениями сейчас напряжённые отношения... дальше он не захотел говорить о политике. - ответил Наруто. Хоть Наруто тогда думал и о другом эти фразы глубоко врезались в его голову и он спокойно ответил Сакуре на её вопрос. - Может он хотел загладить свою вину подарив тебе эту кувшинку? Ведь ты помнишь что тогда было на мосте, когда Саске... - Наруто осёкся. - Когда Саске сражался с Хаку, как ты тогда плакала... хотя это всего лишь мои догадки...
Почему же? Что случилось?
Неужели так видно что сейчас со мной что то не так?
Кхм... да нет, всё впорядке, просто по мойму я уже переел этого рамена! - более весело и задорно ответил парень.

0

20

Как сказал Забуза ему надоела мрачность Кири... он теперь Мицукаге и не должен быть тут но... в общем между селениями сейчас напряжённые отношения... дальше он не захотел говорить о политике.
Наруто говорил спокойно.
Может он хотел загладить свою вину подарив тебе эту кувшинку? Ведь ты помнишь что тогда было на мосте, когда Саске...
Парень осёкся.
Когда Саске сражался с Хаку, как ты тогда плакала... хотя это всего лишь мои догадки...
В памяти Сакуры всплыла та картина на мосту. Девушка вспомнила, как Хаку чуть не убил Саске. Как она плакала. И Сакура опустила голову.
Кхм... да нет, всё впорядке, просто по мойму я уже переел этого рамена!
Наруто уже более весело и задорно говорил. Девушка подняла голову на него и слегка улыбнулась.

*12 июня 17:10*

0


Вы здесь » http://narutonewrpg.forumbb.ru/ <--- переезжаем! » Коноха » Ичираку Рамен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно